Беседа с молодежью «Вред курения, наркотиков и алкоголя».
1 июля в кружковой комнате сельского Дома культуры художественный руководитель провела беседу с молодёжью «Вред курения, наркотиков и алкоголя». Рассказала о вреде наркотических веществ, табакокурения, алкоголя и о пользе здорового образа жизни. Были подведены итоги беседы: всегда нужно помнить, что наркотики, курение и алкоголь лишают надежды, радости и свободы, а главное лишают человека жизни. Завершилось мероприятие дискотекой » Мы за здоровое поколение».


