Поздравительный вечер «Мамино счастье».
25 ноября в зрительном зале Новокутовского СДК прошёл поздравительный вечер «Мамино счастье», для мам участников детского танцевального коллектива «Энджеляр» (руководитель Шакирова Ю.М.)В начале, ведущие поздравили всех мам с праздником. Далее, ведущий библиотекарь провела викторину, конкурсы, такие как » Большая стирка», «Малыш», » Маленькая мама», «Принцесса на горошине». Мероприятие украсили выступления танцевального коллектива
«Энджеляр»: » Башкирский танец с подносом», «Бишбармак», » Танец с зонтиками».
В завершении мероприятия Гарафиев Венир Разитдинович поздравил всех мам с праздником, а участники танцевального коллектива подарили своим мамам цветы, сделанные своими руками, на уроках кружка рукоделия «Умелые руки».
Художественный руководитель: Шакирова Ю.М.

