Выступление агитбригады «Яшьлек»
11 сентября агитбригада » Яшьлек » побывала на полях ГУСП «МТС Центральная», чтобы выступить перед хлеборобами. На золотистом поле зазвучали песни и подбадривающие мелодии гармони, тальянки. Механизаторы с радостью наблюдали за выступлениями, аплодировали.
— Настрой отличный! -сказали они. — С утра даже не думали что такой концерт в поле увидим. Приятно. А теперь работать без усталости.
Хлеборобы завели свои полевые корабли и продолжили обмолот.
Заведующий СДК: Шаяхметов У.Я .

