Выездной концерт «Бер курешу- узе бер гомер!»
Сегодня, 13 мая, агиткультбригада «Яшьлек» из Новокутовского сельского Дома культуры посетила с выездным концертом село Бикметово. В начале концерта председатель Совета ветеранов Галлямова Л.Ф. пожелала жителям села всего самого наилучшего, поздравила всех присутствующих с прошедшим Днём Победы и прочитала стихотворение Рафаэля Сафина «Кыр казлары». Концертную программу, посвящённую Году большой и дружной семьи в Республике Башкортостан, вела Шакирова Ю.М. Артисты представили зрителям свои лучшие концертные номера, которые были очень хорошо приняты жителями села Бикметово.
Выражаем огромную благодарность нашим талантливым артистам и нашему спонсору Ильдару Мугимовичу, за их вклад в успех этого мероприятия .




