Выступление агиткультбригады «Яшьлек».
Выступление агиткультбригады «Яшьлек» («Юность») на полях Чекмагушевского филиала ГУСП «МТС Центральная» 21 мая стало настоящим подарком для работников! Во время короткого обеденного перерыва артисты бригады «Яшьлек» продемонстрировали свои таланты и представили яркие номера, которые, безусловно, порадовали всех присутствующих. Это было замечательное событие, которое преобразило обычный рабочий день в настоящий праздник!
Агиткультбригада «Яшьлек» внесла значимый вклад в улучшение морального духа и создание позитивной атмосферы среди тружеников полей. Очень надеемся, что наше выступление оставило у всех присутствующих приятные воспоминания и вдохновение!


