Поздравление выпускников.
26 мая в Новокутовской школе — филиале МБОУ СОШ № 1 села Чекмагуш прозвенел последний звонок для учеников 9-го класса.
Последний звонок — это окончание учебного года для выпускников и подготовка к важным экзаменам.
Сегодня школа была наполнена праздничной атмосферой: звучали поздравления от Главы сельского поселения, учителей, родителей и работников сельского Дома культуры. Заведующий СДК Шаяхметов У.Я. поздравил выпускников от имени всего коллектива, пожелал самых тёплых и искренних пожеланий и вручил благодарственное письмо Фатыховой Рание за активное участие в культурной жизни села и памятные подарки всем выпускникам.
Дорогие наши выпускники!
Поздравляем Вас с успешным окончанием девятого класса! Это первый серьезный шаг во взрослую жизнь. Желаем вам найти учебное заведение и дело по душе, никогда не переставать учиться и смело идти к своим мечтам. Пусть этот рубеж станет отличным стартом для грандиозных достижений!
В добрый путь, ребята! Ровных вам дорог!
Художественный руководитель: Шакирова Ю.М.


